同样一千克原料。进价19元出货472克还一种进价23元出货642克用哪种成本更低

时间:290次浏览2021.06.16提问

同样一千克原料。进价19元出货472克还一种进价23元出货642克用哪种成本更低

未解决问题

hao231知道平台可亲可爱的A森阳房地产矿产经纪网友在290次浏览2021.06.16提问提了关于经济学相关的问题,他的提问那里同样一千克原料。进价19元出货472克还一种进价23元出货642克用哪种成本更低经济学希望大家能够帮助她。

详细问题描述及疑问:期待您的答案,不知道说什么,送你一朵小红花吧 !

分享问题

目前还没有回答,火速分享你的智慧吧!