油条多少钱一个 时间:598次浏览2020.07.01提问 已解决问题hao231知道平台可亲可爱的匿名用户网友在598次浏览2020.07.01提问提了关于烹饪家常菜相关的问题,他的提问有认识油条多少钱一个烹饪家常菜希望大家能够帮助她。 详细问题描述及疑问:期待您的答案,当代劳模,所有人都应该向你学习 ! 第1个回答 水果2020.07.02回答1元---2元 第2个回答 七月的风*2021.01.23回答0.5元-2元不等,不同地区不同消费水平油条的定价也不同 第3个回答 赣州新东方刘老师2020.10.15回答现在都差不多1元左右吧。 第4个回答 潇洒亼◇生2020.07.07回答老家油条的1元一个,油头按斤售卖,北京的油条2.5元一个。 第5个回答 匿名用户2020.07.02回答看地区,看店铺,这个不具体的。 第6个回答 金凤2020.07.01回答“多少"钱一个