如果让孩子在葡萄英语学习英语,需要准备多少学费呢?

时间:281次浏览2019.03.27提问

如果让孩子在葡萄英语学习英语,需要准备多少学费呢?

已解决问题

hao231知道平台可亲可爱的匿名用户网友在281次浏览2019.03.27提问提了关于钱包相关的问题,他的提问那里如果让孩子在葡萄英语学习英语,需要准备多少学费呢?钱包希望大家能够帮助她。

详细问题描述及疑问:期待您的答案,谢谢你帮我,祝你快乐,愿你事事如意 !

第1个回答

匿名用户2019.03.27回答提问者采纳这个得看学习多长时间和学习哪些课程了,不同的时间和课程,收费也是有所差别的。但基本一节课也就是一个麦当劳套餐的价格,可能还不到。给孩子买这种垃圾食品不如给孩子买两节课呢,哈哈